Новости

В ДОЛ «Фестивальный» стартовала вторая смена «Слагаемые успеха»


3 июля 2019 года  в ДОЛ «Фестивальный» состоялся заезд детей на вторую лагерную смену. За 21 день воспитанники школ города Уфы смогут  отдохнуть, найти в лагере новое увлечение, добиться успехов в творчестве, спорте и обрести новых друзей. А свежий воздух и живописный вид запомнится ребятам надолго. Заезд   осуществляется в соответствии с тематикой «Слагаемые успеха».

 

 


В первые два дня в лагере пионеры приняли участие в вертушке «100 великих дат», в ходе которой дети познакомились с достопримечательностями лагеря,  отряды познакомились друг с другом, с педагогами лагеря.  В ходе вертушки ребята находили ответы на творческие задания, которые преследовали ряд задач: познакомить отряды, заинтересовать общелагерными мероприятиями и проверить эрудицию ребят.

 

 


В каждом отряде в теплой атмосфере, которую постарались создать вожатые, состоялись огоньки «Одна семья!». «Тропа доверия», которую отряд прошел вместе, крепко сплотила отряды. Уже в каждом отряде оформлены отрядные уголки «Успешные люди живут здесь».

 

 

 А 5 июля 2019 года в лагере состоялся праздник открытия второй смены «Мы одна семья». Первые массовые творческие номера отрядов вызвали шквал аплодисментов. Завершился праздник поздравительной речью директора лагеря,  флешмобом «Танцуй добро». Вечером ребят ждет первая дискотека со светомузыкой.

 

 

В ДОЛ «Фестивальный» некогда скучать! Здесь интересно и увлекательно!