Новости

Лагерь «Фестивальный» снова зажигает звезды

Каждый день в лагере «Фестивальный» проходит увлекательно. Новые знания и умения в Изо-студии. Общение с друзьями и настольные игры на свежем воздухе. Правильное питание. Спорт и творчество на вечернем мероприятии. Особый уют и атмосферу лагеря дополняет дивный вид вокруг.



Сегодня мы знаем имя победителя в конкурсе «Мисс лагеря», а также победителей в номинации «Грация», «Очарование», «Обаяние», «Артистизм». В лагере состоялся танцевальный марафон «Народы мира». С задором ребята приняли участие в Шоу двойников, где пионеры готовили пародии на певцов, певиц, актеров, актрис, а также своих вожатых. Зал горячо болел за дуэт от отряда в конкурсе «Лучшая пара».



По итогу каждой смены в отрядах были накоплены «фесты», которые приняты лагерной валютой. Их ребята с огромным удовольствием и азартом потратили на Аукционе. Дружине предлагался лот, а путем торгов выявлялся отряд - обладатель лота. Он и забирал заветный сертификат. «Котики, которые подарят уют и настроение», «Аквагрим», «Зарядка со Звездой», «Чаепитие вместо тихого часа», мастер-класс для отряда в ИЗО - студии и другие лоты были приобретены отрядами. Никто не остался без привлекательных услуг и предложений.



21 июля 2019 года на Фестивальной площади состоялось торжественное закрытие 2 смены сезона 2019. Каждый отряд подготовил номер-попурри на тему «Вместе прожитые дни», где в одном номере рассказали историю отряда. Ребята, посещавшие Изо-мастерскую, выступили с номером, где у каждого в руках была собственная поделка, да не одна.



Традиции лагеря «Аллея Звезд» в этом году исполнилось 3 года. Пионеры, которые отличились в спорте, творчестве, проявили лидерские качества и организаторские способности, номинируются на Звезду и участвуют в проекте «Портфолио Звезд». На закрытии смены ярко заявили о себе номинанты на звезду, они исполнили патриотический номер с флагами Российской Федерации и Республики Башкортостан, после чего дружина узнала имена Новых Звезд. В ходе проекта зажглось 5 новых звезд, 1 пионер стал обладателем премии «Признание зрителя», 5 конкурсантов отмечены почетной грамотой участника проекта «Аллея Звезд».


  


Завершился праздник гимном лагеря «Фестивальный». Его исполнили вожатые лагеря при участии пионеров.


Мы не говорим «До свидания!». Мы говорим: «Приезжайте к нам снова! В яркое лето 2019».