Новости

«Академия приключений» не боится непогоды

3 заезд в ДОЛ «Фестивальный» осуществляется в соответствии с тематикой «Академия приключений». Кипит работа в мастерской «Изо студия». В лагере оформлены выставки с работами пионеров: маски, рисунки, поделки, а также картина отряда «Возьмемся за руки, друзья».


 


Конкурс «Парад звезд» объединил усилия отряда в творчестве. Ребята участвовали в трех блоках конкурсной программы: «Танцевальное мастерство», «Юные вокалисты», «Оригинальный жанр», в котором отряд подготовил сценки, ребята исполнили стихи, а также залу запомнилось цирковое шоу в исполнении третьего отряда.


 


Несмотря на непогоду, в теплой атмосфере друзей открыты Олимпийские игры. Отряды приняли участие в интеллектуальной викторине по спорту, продемонстрировали творческое попурри «Спорт для молодежи», а также приняли участие в конкурсе «быстрых ловких и умелых».


 


На «Шип-шип шоу» лагерь доказал, что пионеры 3 смены обладают отличным чувством юмора. Юмористические конкурсы на сцене способствовали раскрепощению ребят, которые дарили аудитории свое актерское мастерство, а также находили выход из нестандартной ситуации.


 


Интересное лето для детей и подростков продолжается в лагере «Фестивальный»!