Новости

«Здоровый образ жизни всегда в моде»

В лагере с момента открытия Олимпийских игр ежедневно проходят соревнования по спорту. Бег на длинную дистанцию, прыжки в длину, пресс, приседания, бег, прыжки на скакалке… Пионеры лагеря успешно проходят все нормативы. Вскоре мы узнаем имена детей, обладателей Олимпийской звезды в 3 смене.



Курс на здоровый образ жизни продемонстрировали отряды в ходе подготовки к мероприятию «Легенды: береги здоровье смолоду». Жюри оценивало сюжет легенды, постановку, наличие реквизита и актерское мастерство пионеров. В каждом номере из уст пионеров прозвучала мораль о том , что здоровье - главная ценность человечества во все времена.


 


2019 год объявлен Годом театра. Оттого акцент в мероприятиях ставится на развитие актерского мастерства. Потрясающе прошел в лагере конкурс клипов. На известные хиты отряды готовили постановки. В этот день жюри не присудило ни одного третьего и второго места. Дети лагеря «Фестивальный» стали обладателями первых мест и Гран-при.


 


Праздник красоты и нежности состоялся 4 августа, когда на сцене блистали Мисс лагеря «Фестивальный». Конкурсантки успешно справились с конкурсами, в которых продемонстрировали интеллект, творчество, креативное мышление. Особенно горячо в этот день болел зал и поддерживал своих участниц.



А сегодня на вечернем шоу парни и девушки поборются за звание «Лучшая команда». Пожелаем им удачи! Однако, очевидно, что мы лучше и счастливей, когда мы дружны и заодно!