Новости

Новый день – новые приключения

«Академия приключений» - такова тематика 3 смены в лагере «Фестивальный». И приключения случаются каждый день. Новые знания и опыт в творческой мастерской, рост актерского мастерства на сцене, укрепление здоровья и иммунитета на свежем воздухе…Это полезный и качественный досуг для современного подрастающего поколения.



С лозунгом «Добро всегда в моде» в лагере состоялся праздник-показ мод. Нас окружает множество людей, которые делают добро каждый день. Люди самых благородных профессий, которые спасают жизни, жертвуя собой, обеспечивают человеческую безопасность, делают мир лучше. Ребята продемонстрировали на сцене образы профессий и известных персонажей, которые символизируют добро. Праздник запомнился яркими образами.


 


А спустя день на сцене блистали персонажи различных сказок и мультипликационные герои. Жюри оценивало мастерство ребят в прохождении конкурсных заданий, а также визитку пары. Так стали известны имена «Лучшей пары».


 


Молодежь любит танцевать. В этом можно убедиться, посетив хоть раз дискотеку в нашем лагере. Для всех любителей танца состоялся танцевальный марафон «Делай как я». Он не только укрепил дружбу в отрядах, но и раскрыл новые таланты.



Интересное лето продолжается в лагере «Фестивальный»!