Новости

Молодежь выбирает интересный и полезный досуг

 


В лагере «Фестивальный» в самом разгаре 3 смена. Не так давно ребятам посчастливилось принять участие в игре «Лазертаг». Это динамичная современная игра на свежем воздухе со специальным оборудованием, когда отряд сплачивается ради победы. А конкурс двойников в лагере имел интересный формат. Ребята пародировали певцов, певиц, ведущих, актрис и актеров, а также своих любимых вожатых. А вел мероприятие сам «Дмитрий Нагиев».




Самая обаятельная и талантливая девушка в лагере всем известна. А вот имя Мистера Лагеря «Фестивальный» лагерь узнал 10 августа. Им стал парень из первого отряда. Кандидаты превзошли себя и красиво показали себя в конкурсной программе. Теперь мы знаем, кто самый галантный, остроумный, известен победитель в конкурсе зрительских симпатий, а также призер в номинации «Мистер талант».


 


Подошли к концу соревнования по спорту. В торжественной обстановке награждены победители Олимпийских игр. А в каждом отряде стали известны имена Олимпийских Звезд. Это мальчик и девочка, которые в ходе сдачи различных нормативов стали лучшими в отряде.



Яркое лето продолжается у нас… в лагере «Фестивальный»