Новости

Молодежь ДОЛ "Фестивальный" выбирает ЗОЖ

В рамках проекта "Здоровье - образ мысли и стиль жизни", посвященного Году здоровья и активного долголетия, каждый день в лагере включает мероприятие, конкурс или испытание, приуроченные к тематике здорового образа жизни.


  


Вторая смена ДОЛ "Фестивальный" под названием «Фестиваль успеха» в самом разгаре. Пионерам запомнились Ярмарка, Ажиотаж, Фотокросс  «Успешные люди», Олимпийские старты и другие мероприятия, где дети и подростки проходили испытания на скорость и ловкость, принимали участие в творческих конкурсах с тематикой "Молодежь выбирает ЗОЖ", а также совместили спорт и творчество и приняли участие в тематической фотосессии.


  


Ежедневно в лагере утро начинается с зарядки. У отрядов есть возможность возглавить ее проведение и включить свои спортивно-оздоровительные комплексы.



14 июля на вечернем мероприятии встретятся представительницы прекрасного пола и поборются за звание "Мисс Фестивальный". Конкурсанткам предстоит доказать, что юная леди - это воплощение красоты, ума, творчества и установок на ведение здорового образа жизни.