Новости

Последние денечки лета 2021 в лагере "Фестивальный" проходят ярко

В лагере «Фестивальный» подходит к концу 4 смена. И по традиции каждый день насыщен событиями. Спорт, творчество, отрядные дела, дискотеки и другие яркие события случаются с пионерами каждый день. Конкурсная программа «Лучшая пара» объединила на сцене различных персонажей сказок и мультипликационных героев. Жюри оценивало мастерство ребят в прохождении конкурсных заданий, а также визитку пары.


 


Танцевальный марафон «Делай как я» укрепил дружбу в отрядах, раскрыл новые таланты. Отряды дружно и сплоченно пустились в пляс.


 


Конкурс двойников в лагере имел интересный формат. Ребята пародировали певцов, певиц, ведущих, актрис и актеров, а также своих любимых вожатых.


  


Состоялся конкурс Арт-объектов, посвященный Году науки и технологий. Отряды презентовали объекты: танк Т-34, истребитель "Ласточка", аппарат ИВЛ, ракета - были представлены на выставке лагеря.


А впереди завершающая неделя летнего сезона 2021. Пионеры лагеря продолжают отдыхать, заниматься спортом, творчеством. Большинство ребят завершили изготовление своих поделок в Изо-студии. И скоро мы узнаем имена Победителей проекта "Аллея звезд", Олимпийских чемпионов лагеря.