Новости

Успех под силу каждому ребенку в лагере "Фестивальный"

На днях в лагере "Фестивальный" прошел экватор смены. Столько интересного позади: игры, спортивные состязания, мероприятия, дискотеки и, конечно, отрядные дела, которые подарили пионерам массу впечатлений. 

 

  


Ежедневно пионеры отправляются в полет фантазии в Изо-студии, где царит уютная атмосфера  творчества. А каждая выполненная работа - очередной повод для гордости. 

 

Олимпийские игры близятся к логическому завершению. Скоро будут известны имена самых целеустремленных, ловких и выносливых. Помимо командных и именных грамот в каждом отряде определятся самый спортивный юноша и девушка.

 

В этой смене каждому отряду доверено провести персональную зарядку. Еще один повод испытать чувство гордости и успеха.

 


Мероприятие "Ажиотаж" дал эмоциональный заряд каждому пионеру. Без какой-либо подготовки ребята собрались на танцполе и отправились по станциям, где их ждали смешные и изобретательные испытания от вожатых. 

 


На танцевальном марафоне «От сердца к сердцу» зритель насладился постановками отрядов. Ребята не только исполнили командный танец, но и не забыли про эстетическую составляющую номера. После чего прошли конкурсные испытания танцами.

 


За активным и разнообразным отдыхом приезжайте к нам! В лагерь "Фестивальный".