Новости

В ДОЛ "Фестивальный" дети и подростки погружены в атмосферу приключений

Четвертый заезд в ДОЛ «Фестивальный» осуществляется в соответствии с тематикой «Фестиваль приключений». Кипит работа в мастерской «Изо студия». Пионеры своими руками изготавливают маски, рисунки, поделки. На днях дружины завершили отрядные картины «Возьмемся за руки, друзья».


  


С момента открытия Олимпийских игр в лагере ежедневно проходят соревнования по спорту. Бег на длинную дистанцию, прыжки в длину, пресс, приседания, прыжки через скакалку и др. Пионеры лагеря успешно проходят все нормативы. Вскоре мы узнаем имена детей, обладателей Олимпийской звезды в 4 смене.



Курс на здоровый образ жизни продемонстрировали отряды в ходе подготовки к мероприятию «Легенды: береги здоровье смолоду». Жюри оценивало сюжет легенды, постановку, наличие реквизита и актерское мастерство пионеров. В каждом номере из уст пионеров прозвучала мораль о том , что здоровье - главная ценность человечества во все времена.


 


Познавательным и увлекательным мероприятием в лагере стал Экомарафон, который не только затронул проблему бережного отношения к природе и животному миру, но и запомнился увлекательной игрой "Сафари".


Интересное лето для детей и подростков продолжается в лагере «Фестивальный»!