Новости

В лагере «Фестивальный» на торжественном закрытии смены стали известны имена победителей проекта "Аллея звезд"

Смена "Фестиваль успеха" в лагере «Фестивальный» прошла насыщенно и увлекательно. Дети и подростки пробовали себя в различных видах творчества: танцевальное мастерство, вокал, ораторское искусство, спорт, ИЗО-деятельность, журналистика и другие творческие направления. Пионеры получили новые знания и умения в Изо-студии. Смена подарила детям общение с новыми людьми. Правильное питание и спорт несли пользу растущему организму. Особый уют и атмосферу лагеря нес дивный вид вокруг.


    


На торжественном закрытии 2 смены сезона 2021 ребята окунулись в приятные воспоминания. Каждый номер отряда соответствовал тематике «Вместе прожитые дни». Ребята, посещавшие Изо-мастерскую, выступили с номером, где у каждого в руках была собственная поделка.



Традиции лагеря «Аллея Звезд» в этом году исполнилось 4 года. Пионеры, которые отличились в спорте, творчестве, проявили лидерские качества и организаторские способности, номинировались на Звезду и участвовали в проекте «Портфолио Звезд». На закрытии смены они еще раз ярко заявили о себе и исполнили совместный номер, после чего дружина узнала имена победителей. В ходе проекта зажглось 5 новых звезд, остальные отмечены почетной грамотой участников проекта. Впервые в истории лагеря пионерка номинировалась повторно и стала двукратным победителей проекта "Аллея Звезд".



Мы не говорим «До свидания!». Мы говорим: «Приезжайте к нам снова! В яркое лето в лагере "Фестивальный".